Режиссёр. Какую работ выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты ?

Режиссёр. Какую работ выполняют люди этой профессии? Какие качества характера ты ??читаешь наиболее важным для людей этой профессии? Назови два-три качества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это творческий работник. В основном работают в театре, кино, цирке.  Важные качества: терпеливость, умение различать фальшивое и натуральное поведение человека, а так же чувствительность.