Результат скрещивание двух морских свинок черного (ВВ) самца с гладкой (кк) шерстью с белой (bb) самкой с волнистой (Кк) шерстью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это решение первой задачи.(на фото) №2 Р ♀ а а В В  х ♂ А а b b Типы гамет аВ Ab; ab В результату скрещивания получается белая крольчиха – ааВВ, черный кролик – Aabb, серые крольчата – Aabb, белые крольчата – aaBb.