Результатом борьбы за существование является 1)экологическая изменчивость 2)мутационная изменчивость 3)естественный отбор 4)искусственный отбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)естественный отбор если что это эволюционный процесс организмов в ходе которых они борятся за существование, существа лучше адаптировавшиеся приспособившиеся, к непривычной для себя обстановке, окружающей среде, считались лучшим и сильнейшим. Теория принадлежала Чарльзу Дарвину, как он говорил "Выживает сильнейший "