Результаты человеческой деятельности: положительные и отрицательные. Приведите примеры положительных и отрицательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные:  уход за больными, помощь пенсионерам, охрана окружающей среды, кормление и уход за бездомными животными и др. Отрицательные:  загрязнение окружающей среды заводами, автомобилями, высокий рост преступности, несоблюдение законов, убийство и издевательство над бездомными животными.  В общем, человеческая деятельность может творить как хорошие, так и плохие дела - такой вот закон подлости и природы.