Результаты подписания каких договоров-Кардисского, Бахчисарайского или Нерчинского-имели, по вашему мнению, наиболее важное значение для России? Свой ответ аргументируйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бахчисарайский мир важнее. Он установил перемирие после 20-тилетней войны с Турцией, так же к нам отшла Левобережная Украина
Гость
Бахчисарайский мир важнее. Он установил перемирие после 20-тилетней войны с Турцией, так же к нам отшла Левобережная Украина.