• Рядом с какими городами проходила линия фронта в декабре 1941 года? ________________________

• Рядом с какими городами проходила линия фронта в декабре 1941 года? __________________________________ • Когда и где советский народ одержал первую победу над гитлеровцами? __________________________________ • У каких городов были окружены и разгромлены фашисткие войска в 1943 году? __________________________________ • Когда фашисты были изгнаны с нашей земли? __________________________________ • Какие государства Европы освободили от фашистов советские войска? __________________________________ • Кого из наших соотечественников признают великим полководцев XX века? __________________________________ + рамка (написать что-то по этой теме) _____________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можайск, Волоколамск Под Москвой Под Сталинградом Осень 1944 граница СССР была восстановлена Польша,Чехословакия,Румыния,Венгрия,Югославия,Австрия(частями),Германия, Норвегия Георгий Константинович Жуков - маршал Советского союза я точно не знаю, что за рамка. если мое мнение. То можно написать, что я горжусь своей родиной, которая победила фашизм.