Ридумайте продолжение расказа У девочки была бабушка волшебница но она не знала об этом .и вот однажды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......с этой девочкой приключилась беда, а ее "супер-бабушка" пришла к ней на помощь и спасла ее... Как-то так:)
Гость
у девочки была бабушка волшебница но она не знала об этом и вот однажды. когда девочка думала что дома никого нету она пошла в комнату бабушки и увидела такую картинку. у бабушки на столе стояла книга заклинаний и волшебная палочка. Девочка подошла к столу и прочитала одно заклинание 'что будит твоим то и моим'. И сразу у девочки стали магические силы. Вот девочка сидит у себя в комнате и входит бабушка. Девочка сделала вид что ничего не случилось. вот они жили долго и счастлево