Рифма к  "ты полюбуйся только,какая красота.." на тему новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты полюбуйся только, какая красота Снегурочка нарядная на праздник к нам пришла.   Ты полюбуйся только, какая красота Ёлочка нарядная и горит звезда!
Гость
Ты полюбуйся только, какая красота,     Снежинки на  ладонях, и кругом голова!                     Ты полюбуйся только,какая красота,  Мы на пороге года,так крикнем все-ура!