Рифма к "ты полюбуйся только,какая красота.." на тему новый год
Ответ(ы) на вопрос:
Ты полюбуйся только, какая красота Снегурочка нарядная на праздник к нам пришла. Ты полюбуйся только, какая красота Ёлочка нарядная и горит звезда!
Ты полюбуйся только, какая красота, Снежинки на ладонях, и кругом голова! Ты полюбуйся только,какая красота, Мы на пороге года,так крикнем все-ура!