Рифма по английски: Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручья, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь густой валежник. Стали птицы петь И расцвел подснежник. СРОЧ...

Рифма по английски: Апрель! Апрель! На дворе звенит капель. По полям бегут ручья, На дорогах лужи. Скоро выйдут муравьи После зимней стужи. Пробирается медведь Сквозь густой валежник. Стали птицы петь И расцвел подснежник. СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
April! April! Drops clink in the yard. There are puddles in the roads. Soon the ants will come out After winter frost. Bear is sneaking ...  Through the thick brushwood. Birds began to sing And snowdrop has bloomed.