Что было бы ,если бы в мире не было деепричастий? Можно оформить как сказку, помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как моё мнение если бы в мире не было деепричастий то можно было бы обойтись как бы сказать два предложения в то время как я писал книгу я ещё и успевал читать ну как бы такое предложение я считаю что деепричастиями градусник важную роль в жизни человека