Рим и греция 1. Местоположение 2. Рельеф 3. Горы 4. Реки 5. Климот 6. Занятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рим и Греция располагались вдоль средиземного моря 2)Рельеф в большинстве своем горный с преобладанием равнин 3) У Греции крупные реки это:Ахерон и Эридан,с ними связано много мифов и легенд. У Рима это Тибр. 5)климАт жаркий,средиземноморский. 6)Ремесло,торговля,строительство,военное дело,кораблестроение и земледелие