Римскими цифрами отметь "на реке времени" (стр.31)века эпохи Древнего мира.Отметь годы следующих событий:                                                                                                   776 г. до н.э.- первые ...

Римскими цифрами отметь "на реке времени" (стр.31)века эпохи Древнего мира.Отметь годы следующих событий:                                                                                                   776 г. до н.э.- первые в истории Олимпийские игры;                                                            74 г. до н.э.- восстание рабов под предводительством Спартака.                                        Помогите,пожалуйста,срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8  век до н.э.- первые олимпийские игры 8 век до н.э