Ришающим событием войны за польское наследство стало взятие русскими...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итогом войны за польское наследство явилось подписание в 1738 году в Венского мирного договора. так же укрепились международные позиции русского правительства, увеличилось его влияние на Польшу, Франция добилась ослабления Австрии.
Гость
Решающим событием войны за польское наследство стало взятие русскими Гданькса