Ришы залачю от места старта одновременно в одном направлении вышли два лыжника скорость одного из них была 12км ч а скорость другого 10 км ч через какое время расстояние между ними станет равным 6 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 - 10 = 2 (км/ч) - скорость удаления. 6 : 2 = 3 (ч) - время, через которое расстояние между лыжниками будет 6 км. Ответ: 3 часа.