"Рисовать" в прошедшем времени . "Painted" это "красила,окрашенный" же вроде . Как тогда ? Drawed ? Помогите плиз , Переведите "я вчера рисовала".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I drew yesterday вродибы так а вроде нет ну вообщем должно быть правильно
Гость
I drew yesterday(потому что draw неправильный глагол. draw-drew-drawn) или Yesterday I was drawing.