Рисунки, загадки, вопросы на тему Halloween

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еревянный пирожок,  А начинка - мясо.  (гроб, товарищи)  Маленький Данилка  В петельке удавился.  (пуговица)  Внутри нее лежат шары,  Хотя они не для игры.  ( Банка горошка. Так-то)  В названии его - два слова.  В одном _ три буквы от другого.  (Чупа-чупс %))  Когда подарок этот пустишь в дело,  Пышнее станет важная часть тела!  (шампунь)  Четыре братца под одной крышей стоят.  (мафия)  Умывался не так, нарядился не так, поехал не так, заехал в ухаб – не выехать никак.  (покойник)
Гость
Оно одето в белое и полупрозрачное. В общем-то, создание оно совсем невзрачное. Но когда появится в холодном замке ночью, То для увидавшего доктор нужен срочно! (Привидение)Она готовит зелья, Колдует и вредит. К друзьям на новоселье На метле летит. И внешностью ужасна, И для всех опасна. Думаю, едва ли Ее вы не узнали! (Ведьма)У нее золотистая кожа, А еще очень страшная рожа, Она круглая, как шар,  И светится, как фонарь.  (Тыква)  Жертву по ночам он ищет, Чтобы кровью насладиться. Может стать летучей мышью. Только чеснока боится! (Вампир) Их не видно никому –  Не имеют тела. И, наверное, потому Всех пугают смело.Разные бывают, Говорят, летают. Назойливы, как мухи, Это злые.... (Духи)