Рисунок на листьях клена след бесконечных летних восходов и закатов. (Предложение ля синтаксического разбора)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисунок-существительное, на - предлог, листьях-дополнение, клена- дополнение, след - дополнение, бесконечных-определение, летних-опредиление, восходов - дополнение и - союз, закатов - дополнение.