Рисунок не надо нарисуй эзкиз памятника крестьянина,которого на твой взгляд ,не доставало в российской империи . придумай название этому памятнику,напиши в каком городе его можно было поставить и в связи с каким событиемплиз!

Рисунок не надо нарисуй эзкиз памятника крестьянина,которого на твой взгляд ,не доставало в российской империи . придумай название этому памятнику,напиши в каком городе его можно было поставить и в связи с каким событием плиз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что такой памятник можно было поставить в каком-нибудь отдаленом городе, наверное где много трудятся и его можно было назвать трудящийся