Риторика. 4. Измените телефонный диалог. - Алло! - Позовите Макса! Макса позовите! - У нас такого нет! - Как это нет?! А кто говорит? - А Вы куда звоните?! - А куда я попал?! Какой у Вас ...

Риторика. 4. Измените телефонный диалог. - Алло! - Позовите Макса! Макса позовите! - У нас такого нет! - Как это нет?! А кто говорит? - А Вы куда звоните?! - А куда я попал?! Какой у Вас номер? - А какой нужен? - О, чёрт! - Нечего ругаться! Смотреть надо, когда набираешь! 5. Однажды Наполеон в присутствии всего французского двора накричал на Талейрана, первого дипломата страны. Он выкрикивал низкие ругательства и всячески обзывал его. Тот стоял с высокомерным видом и, ничего не отвечая, бросил одну убийственную фразу: «Как жаль, что такой великий человек так дурно воспитан». Как бы Вы повели себя в случае публичного оскорбления? 6. Составьте рекомендательное письмо. 7. Напишите приглашение на ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Алло! -Здравствуйте,позовите пожалуйста Максима! -Извините, но у нас нет таких! -Как же нет? А с кем я разговариваю? -Я живу в Москве, меня зовут Оксана? Извините, наверное я не туда попал! -Ничего, бывает? -До свидания! -До свидания!