Роб тоже готовится поездке и подготовил список вопросов по-русски но сделал много ошибок .помоги ему скажите как это будет по -английски могу я сидеть вниз ? могу я отдыхать? могу я звонить мама ? могу я играть на компьютаре ?...

Роб тоже готовится поездке и подготовил список вопросов по-русски но сделал много ошибок .помоги ему скажите как это будет по -английски могу я сидеть вниз ? могу я отдыхать? могу я звонить мама ? могу я играть на компьютаре ? могу я слушать к музыка? могу я ходить на прогулка? могу я смотреть телепрограма в английский ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I can sit down?I can have a rest?I can call mother?I can play on the computer?I can listen to music?I can go on walk?I can look TV program in English?