Робинзон Крузо однажды обнаружил около пещеры, где он месяцем ранее вытряхнул труху из мешка с птичьим кормом, несколько зелёных ростков, только что выбившихся из земли. Он с удивлением увидел что это были ростки а)картофеля  б...

Робинзон Крузо однажды обнаружил около пещеры, где он месяцем ранее вытряхнул труху из мешка с птичьим кормом, несколько зелёных ростков, только что выбившихся из земли. Он с удивлением увидел что это были ростки  а)картофеля  б)кукурузы  в)сои  г)яблони  д)ячменя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ячмень в книжки читйте