Робот на клетчатой дорожке собирает детали конструктора,действуя следующим образом: Начало Пока на клетке,где стоит Робот,есть деталь Собрать детали с клетки,где стоит Робот Переместить вправо н...

Робот на клетчатой дорожке собирает детали конструктора,действуя следующим образом: Начало Пока на клетке,где стоит Робот,есть деталь Собрать детали с клетки,где стоит Робот Переместить вправо на 16 клеток Собрать детали с клетки,где стоит Робот Переместиться влево на 14 клеток Конец цикла Конец Сколько деталей конструкторах наберёт Робот после выполнения этого алгоритма,если в каждой клетки дорожки лежит одна деталь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо 30 либо 32 детали соберёт робот