Род имен существительных Ночь- Богач- Помощь- Мышь- Рожь- Печь- Тишь- Багаж- Пейзаж- Нож- Брошь- Ёж-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь-ж.н рожь -ж.н тишь-ж.н багаж -м.р пейзаж -м.р нод-м.р брошь-ж.н ёж-м.р
Гость
Ночь -женский род Богач - мужской род Помощь-женский Мышь- женский Рожь-женский Печь -женский Тишь-женский род Багаж -мужской Пейзаж -мужской Нож - мужской Брошь -женский род Еж -мужской