Род имен сушестивительние.душистая..., теплое..., известная..., суботний..., топленое..., дружный..., жареный..., красное..., летучая... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душистая (роза) - женский род теплое (молоко) - средний род известная (певица) - женский род топленое (масло) - средний род дружный (коллектив) - мужской род жареный (лосось) - мужской род красное (вино) - средний род летучая (мышь) - женский род