Задание 1Дайте определение понятию потребности.Составьте два предложения с понятием потребности.Ответ:Потребности – это__________________________Предложения:

Задание 1 Дайте определение понятию потребности. Составьте два предложения с понятием потребности. Ответ: Потребности – это__________________________ Предложения:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребность, это нужда — внутреннее состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо, проявляется в зависимости от ситуационных факторов Предложения: Физиологические потребности, потребность в безопасности, потребность в уважении, потребность в привязанности. и т.д