Род,число,падеж и склонение К словам: Свет Столбом Реки Рябь Колесами Парохода Пожалуйста очень надо(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет - ед.число,муж.род,И.п. или В.п. ,2 скл. Столбом - ед.число,муж.род,Т.п.,2 скл. Реки - либо множ.ч.,И.п или В.п.. - либо ед.число,жен.род,Р.п.,1 скл. Рябь -ед.число,жен.род,И.п. или В.п.,3 скл. Колесами - множ.число,Т.п. Парохода - ед.число,муж.род,Р.п.,2 скл.