Родимые пятна еще называют метками.кто метит то и зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да лано, глупости, бионегативные люди! (это я про ответ атмарозга) . Наоборот во все времена считалось что люди у которых много родинок - счастливые! У меня вот есть большая довольно родинка в форме сердца (чёткая форма) вот жду - чего бы она значила?
Гость
не просто метками, а "метками дьявала" родимые пятна один из признаков вырождения, а вырожденцы, как правило, бионегативные сущности...
Гость
Интересный вопрос, я бы тоже ответы послушала, но пока по моему ничего интересного, то враги, то кожа не та))))))) , я вся в родинках и родимое пятно имеется, довольно необычное, но живу обычной жизнью, и ничего ))))))))))
Гость
У каждого при рождении есть свой код... посредством его и метят нас...
Гость
Случайности развития эмбриона.
Гость
Я убрала родинку на щеке. Муж сказал . что изменился характер.
Гость
Враги наши метят, из прошлой жизни и то не промахиваются.