Родители дигетерозиготны. Карий цвет глаз доминирует над голубым. Вьющиеся волосы - над гладкими. Какова вероятность того, что если в этой семье родится двое детей, то один ребёнок будет кареглазый мальчик с вьющимися волосами,...

Родители дигетерозиготны. Карий цвет глаз доминирует над голубым. Вьющиеся волосы - над гладкими. Какова вероятность того, что если в этой семье родится двое детей, то один ребёнок будет кареглазый мальчик с вьющимися волосами, а другой - девочка - голубоглазая с вьющимися волосами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы написал так) если что-то не видно или не понятно - спрашивай