Родительский комитет закупил 25 пазлов для подарков детям в связи с окончанием уче

Родительский комитет закупил 25 пазлов для подарков детям в связи с окончанием учебного года, из них 24 с машинами и 1 с видом города. подарки распределяются случайным образом между 25 детьми, среди которых есть Андрюша. найдите вероятность того, что Андрюше достанется пазл с машиной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как в одном мешке было 4 шара , 2 чёрных 2 белых - сколько шаров нужно вытащить что бы были хотябы 2 белых шара=4.    или 25/100% 24/100%