Родом морские свинки из южной америка, испанские мореплаватели давным давно привезли в Европу этих крохотных зверьков, итак их привезли из-за моря в, и они могут хрюкать как свиньи.. НАЙДИ В ЗАП...

Родом морские свинки из южной америка, испанские мореплаватели давным давно привезли в Европу этих крохотных зверьков, итак их привезли из-за моря в, и они могут хрюкать как свиньи.. НАЙДИ В ЗАПИСАННОМ ОТРЫВКЕ РОДСТВЕННЫЕ СЛОВА С КОРНЕМ "МОР "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морские, мореплаватель, моря.