Роль искусства в жизни современного человека)) Помогите пожалуйста только не копируйте с других источников, своими словами......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусство помогает розскрыть личность в человеке, укрепляет его дух и силу воли. Оно несет большую роль в жизни человека.
Гость
Без искусства человек не сможет передать своих чувств, всех красок увиденного им. Для того что бы показать наглядно надо именно показать, объяснить всю красоту искусства невозможно