Роман Дубровский 1. как жил Василий Дубровский в Петербурге? 2. Какие У Василия Дубровского были отношения с отцом? 3. как воспринял Василий Дубровский известие о болезни отца? 4. как встретились отец с сыном? ПОЖПОМОГИТтПОМОГ...
Роман Дубровский
1. как жил Василий Дубровский в Петербурге?
2. Какие У Василия Дубровского были отношения с отцом?
3. как воспринял Василий Дубровский известие о болезни отца?
4. как встретились отец с сыном?
ПОЖПОМОГИТтПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не знаю.
2. Он "романтически" был привязан к своему отцу и любил тихую семейную жизнь.
3.Цитата: " Владимир Дубровский несколько раз перечитал сии довольно бестолковые строки с необыкновенным волнением."
4.Владимир приехал в Кистеневку, когда заболел его отец.
Надеюсь, я тебе хоть сем нибудь помогла.