Роман евгений онегин17.Что определило незаурядность и цельность натуры главной героини романа? а)Принадлежность к привилегированному дворянскому классу и доступ к соответствующим благам цивилизации; б)Оптимальное сочетание нрав...
Роман евгений онегин
17.Что определило незаурядность и цельность натуры главной героини
романа?
а)Принадлежность к
привилегированному дворянскому классу и доступ к соответствующим благам
цивилизации;
б)Оптимальное сочетание
нравственных, духовных ценностей, созданных русским народом, лучших достижений
дворянской культуры и животворного влияния русской природы;
в)Незаурядные познавательные способности и блестящее
дворянское образование.
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю, что вариант б)