"Роман(война и мир) без которого не обойдётся потомство " ( Ф.М.Достоевский) , соглас?

"Роман(война и мир) без которого не обойдётся потомство " ( Ф.М.Достоевский) , соглас??ы ли вы с ним - обоснуйте свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, согласен. Утверждение Достоевского справедливо потому, что роман написан гениальным художником, который рассмотрел в своем романе темы семьи, красоты, патриотизма, героизма, движущих сил истории. Эти темы будут интересовать наше потомство всегда и никогда не потеряют своей актуальности.