Роман, вынув нож и поставив корзинку на землю, начал разгребать листву в поиске грибов. сделайте синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОДЛЕЖАЩЕЕ -РОМАН, СКАЗУЕМОЕ НАЧАЛ РАЗГРЕБАТЬ ЛИСТВУ -КОГО? ЧТО? -ДОПОЛНЕНИЕ НАЧАЛ РАЗГРЕБАТЬ ЛИСТВУ ЗАЧЕМ ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? С ЦЕЛЬЮ   ПОИСКА -ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ПОИСКЕ ЧЕГО? ГРИБОВ, ДОПОЛНЕНИЕ ВЫНУВ НОЖ И ПОЛОЖИВ КОРЗИНУ НА ЗЕМЛЮ-ЦЕЛИКОМ БУДЕТ ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ, ПОДЧЕРКИВАЕМ ПУНКТИР ТОЧКОЙ! (ПОВЕСТОВАТЕ, НЕВОСКЛИЦАТ, ПРОСТОЕ, РАСПРОСТР, ОСЛОЖНЕНО Д/О)  КАК-ТО ТАК...)))