Ромео и Джульетта два солнечных, жизнерадостных, добрых человека.............( развить тему) Буквально 5-6 предложений, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не смотря на то, что они погибают, но их смерть прекращает раздор между кланами. Поэтому можно сказать, что произведение не заканчивается трагически. Такое мнение слишком поверхностное. На самом деле у произведения более глубокая идея. В нем указывается счастливый финал. Ромео и Джульетте удалось остановить войну.