Кто может помогите пожалуйста! Впишите название химической связи , которой образуя между атомами указанных элементов.Запишите схемы образования связи . 1) азот и азот ,2) барий и хлор ,3) сера и водород ,4) кислород и кислород

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ковалентная неполярная 2. ковалентная полярная 3. водородная 4. ковалентная неполярная