Ромео и Джульетта - сочинение-рассуждение"Чем обоготило меня чтение трагедии" или "Мой любимый герой"
Ромео и Джульетта - сочинение-рассуждение
"Чем обоготило меня чтение трагедии" или "Мой любимый герой"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый герой. Мой любимый персонаж из трагедии "Ромео и Джульетта " - Джульетта . Она была все время верна Ромео. По словам Шекспира , Джульетта была умна, благородна , добра. Ее любовь к Ромео была так сильна, что она была готова пожертвовать всем , что у нее есть : семьей, своим статусом ради него . ЕЕ любовь была чиста и Джульетта достойна была бы всего самого наилучшего, но судьба так не решила и прекрасная Джульетта умерла ради любви