Роми, ее родные и друзья обычно берут с собой в дорогу разные предметы. Перепиши заполняя пропуски и кто забрался к ним в сумку. I haze got a teddy bear in my bag. My sister has got a doll in ... bag. My brother has got a toy p...

Роми, ее родные и друзья обычно берут с собой в дорогу разные предметы. Перепиши заполняя пропуски и кто забрался к ним в сумку. I haze got a teddy bear in my bag. My sister has got a doll in ... bag. My brother has got a toy plane in ... bag.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my sister has got a doll in her bag. My brother has got a toy plane in his bag.