Является ли учеба трудом? Какие качества должны быть у ученика, чтобы его труд был успешным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качества которые должны быть у ученика любовь узнавать что-то новое Трудолюбие стремление к хорошим оценкам
Гость
Я считаю что учеба это труд.Ученик должен понимать для чего он ходит В школу,тода этот нелёгкий труд УЧЕБА будет даваться легко И будут положительные оценки.