тихая (какая?) прилаг.,зимняя (какая?) прилаг., ночь (что?)существ.,серебро (что?)существ.,кружевное (какое?)прилаг., глядит (что делает?) глагол
Гость
1)Я представляю тихую зимнюю ночь с луной и звездами.Спящая деревушка,которая купается в сиянии лунного света... 2)тихая-прил(какая?) Зимняя-прил (какая?) Ночь-сущ.(что?) Серебро-сущ.(что?) Кружевное-прил(какое?) Глядит-глагол(что делает?) 3)тут я уже помочь не могу, прости.