Ромогите. проверте где верно не чё ,а где нет то исправте пажалуйста. зарание спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. her 5. правильно 7. birds 12. правильно 17. fish 13. six 15. eleven 16. first 17. правильно 18. are 11. have 8. doesn't 5. play 7. on 8. правильно 2. what 3. where
Гость
Ой ну в первом не то там надо her второе правильно третье нет там надо birds далее правильно ,правильно, неправильно! Там надо six, неправильно там надо eleven, неправильно! Там надо the first, правильно,неправильно там надо are, неправильно там надо have, неправильно там doesn't!неправильно там play!неправильно там on,нет там in!нет там what!нет там where!!!!! Это ужас ты просто получишь 2 если не выучишь прости друг но это не дело у меня даже пальцы болят писать нет ,не то , неправильно! Ладно не получи 2 пока.