Роскоши о путешествии к воздуха в твоём организме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала воздух вдыхают, затем воздух идёт к лёгким, расходится по всему телу, а после из нас выходит угл. газ
Гость
мы вдыхаем воздух он идет в легкие потом он поступает в кровь и кровь идет в сердце которое гонит кровь по всему организму и кровь в свою очередь раздает питательные вещества клеткам нашего организма и после того как питательные вещества кончились она идет к легким и мы выдыхаем углекислый гази этот процесс продолжается всю нашу жизнь