Россия для оплаты закупаемых в США тракторов продавала  шедевры живописи. можно ли считать такое использование сокровищ оправданным ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нельзя трактиры можно производить и в России шедевры живописи этого не стоят
Гость
Нет. Т.к. шедевры живописи с каждым днем растут в цене,тем более, если это действительно шедевры. А тракторы можно оплачивать тем,что производится в стране,а не шедеврами искусства, т.к.,чтобы стать шедевром, картине или чему -то ещё нужно пройти немальникий путь. Поэтому, не считая того,что сокровища искусства-это национальное достояние, оплачивать подобные покупки было бы намного выгоднее тем,что может страна получать собственными силами,вроде газа или нефти.