Россия является федеративным государством, покажите проявление любых трех признаков федерации в государственно-территориальном устройстве нашей страны. Конкретизируйте примером один из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Каждый субъект может иметь свой устав и законодательство 2. Республика может иметь свою конституцию 3. В отношение с государственными органами они равноправны