Российская дипломатия во второй половине 90-х гг. XX в.: А. Выдвинула идею многополярности в мировом развитии Б. Провозгласила в качестве приоритета развитие взаимоотношений РОССИИ со странами СНГ 1) Верно только А; 2) верно т...

Российская дипломатия во второй половине 90-х гг. XX в.: А. Выдвинула идею многополярности в мировом развитии Б. Провозгласила в качестве приоритета развитие взаимоотношений РОССИИ со странами СНГ 1) Верно только А; 2) верно только Б; 3) верны оба суждения; 4) оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба неверны. Это началось с 2006 года.