Российская императрица Елизавета Петровна любила бароккский стиль и она построила дворец в бароккском стиле . архитектор этого дворца ? после смерти Елизаветы Петровны владелец дворца? сейчас что находится в этом дворце?
Российская императрица Елизавета Петровна любила бароккский стиль и она построила дворец в бароккском стиле .
архитектор этого дворца ?
после смерти Елизаветы Петровны владелец дворца?
сейчас что находится в этом дворце?
Ответ(ы) на вопрос:
Летний дворец императрицы Елизаветы Петровны стиль Барокко
Утраченное здание. в 1797г. - разобран1742-1745 - арх. Растрелли Франческо-Бартоломео