Российские чиновники были разделены на 14 разрядов и, начиная с 8-го разряда, могли получить потомственное дворянство в соответствии с Указом о единонаследии с Табелью о рангах с Указом о престолонаследии с Духовным регламентом...

Российские чиновники были разделены на 14 разрядов и, начиная с 8-го разряда, могли получить потомственное дворянство в соответствии с Указом о единонаследии с Табелью о рангах с Указом о престолонаследии с Духовным регламентом Помогите пожалуйста, очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с указом о единонаследии