Российский ученый Шмидт в 14 летнем возрасте составил план своей дальнейшей жизни Какие дела сделать какими знаниями овладеть как развиваются физические и так далее на его выполнение потребовалось бы 150 лет работа 64 года выпо...

Российский ученый Шмидт в 14 летнем возрасте составил план своей дальнейшей жизни Какие дела сделать какими знаниями овладеть как развиваются физические и так далее на его выполнение потребовалось бы 150 лет работа 64 года выполнил 150 летнюю программу нужно ли И зачем планировать свою жизнь попробуй составить план на 1 месяц на год и на 3 года обсуди с родителями или друзьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну оен былаошполпоьлдв