Росы освежительной капли Повисли на листьях каштана, И в каждой росинке трепещет Зари догорающей пламя. Июльский день на перекрёстке Присел и загляделся в дали. Промокший клён теряет листья, Чтоб вновь весною расцвести. плииз с...

Росы освежительной капли Повисли на листьях каштана, И в каждой росинке трепещет Зари догорающей пламя. Июльский день на перекрёстке Присел и загляделся в дали. Промокший клён теряет листья, Чтоб вновь весною расцвести. плииз схема каждого предл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой у тебя класс ответь пожалуйста